Пн-Вск: 09:00 — 21:00

Особенности корочек рабочих профессий

Официальное трудоустройство по рабочей специальности требует не только умений и практических навыков от работника, но и наличие специального удостоверения. Этот документ необходим для того, чтобы подтвердить наличие соответствующей квалификации. Такое требование предусмотрено действующим в нашей стране законодательством, поэтому не соблюдение этого норматива влечёт серьёзные проблемы, которые могут возникнуть как у работодателя, так и у трудоустраиваемого. Наличие удостоверения по рабочей специальности даёт возможность осуществить допуск к выполнению профессиональных обязанностей, согласно наличие высокой квалификации у работника.

Особенности получения удостоверения

Сегодня согласно закона получить удостоверение можно по самым разным специальностям, но к наиболее востребованным на сегодняшний день можно уверенно отнести следующие:

  • крановщик;
  • водитель погрузчика;
  • кровельщик;
  • промышленный альпинист;
  • стропальщик и так далее.

Для того чтобы получить удостоверение по какой-либо специальности, требуется соблюсти определённые правила и нормативы. Речь идёт о том, что необходимо, в первую очередь, пройти обучение, причём осуществить этот процесс можно исключительно в специализированном обучающем учреждении, которое имеет соответствующее разрешение на предоставление подобных услуг.

Для каждой специальности определён план обучения, который состоит из утверждённого количества теоретических часов и практических занятий. Только после окончания обучения, вы сможете сдать экзамен, и при успешном результате рассчитывать на получение удостоверения. Конечно же, обучение отнимет достаточно большое количество времени, к тому же в обязательном порядке данный процесс является платным, поэтому, прежде чем приступить к учёбе, вам потребуется произвести оплату в установленном размере, а значит, официальное получение удостоверение сегодня доступно не всем желающим.

Как приобрести удостоверение по рабочей специальности

Если удостоверение вам требуется в срочном порядке, или же документ утерян, или же он отсутствует по какой-то другой причине, то не стоит отчаиваться. Речь идёт о том, что корочку можно приобрести быстро и без больших финансовых трат. Наша компания работает в сфере изготовления подобной документации уже на протяжении большого количества времени, а значит, по праву считается настоящим профессионалом. С каждым заказчиком осуществляется прямое сотрудничество, что не только экономит время, но и снижает финансовые затраты, что актуально в наше время для всех людей.  

Чтобы совершить покупку, необходимо оформить заявку, что можно сделать онлайн на сайте или по телефону, что не вызовет затруднений у современного человека. При заказе потребуется обозначить некоторые данные, необходимые для грамотного заполнения бланка. Вам сразу же будет обозначена стоимость услуги и сроки изготовления корочки, что даст возможность правильно распланировать график деятельности и бюджет. Мы применяем бланки утверждённой формы, при заполнении которых чётко соблюдаются правила, существующие в этой тематике. Каждый документ заверяется «мокрой» печатью и подписями, поэтому в подлинности документа не кто ни усомниться.

Основные преимущества обращения к нам

Среди основных преимуществ обращения в нашу компанию можно назвать:

  • доступные цены на документы;
  • срочное изготовление удостоверений;
  • применение бланков Гознака;
  • удобные условия доставки и оплаты.

Оплатить услугу можно наличкой или безналичным путём, причём внесение предоплаты не требуется, что важно для потенциальных покупателей. Получить заказ предлагается через курьера, то есть удостоверение передаётся лично в руки, таким образом, экономя время покупателя и сохраняя полную конфиденциальность в таком деликатном вопросе. У нас вы можете приобрести корочку по любой специальности, поэтому если возникнут вопросы, то свяжитесь с нашим специалистом по телефону, который предоставит грамотную консультацию, необходимую для принятия окончательного решения.


Пн-Вск: 09:00 — 21:00