Пн-Вск: 09:00 — 21:00

Купить удостоверение машиниста, быстро и легко

Для получения желаемой работы иногда не хватает лишь формальности – «корочки», которая документально подтверждает Ваши навыки. При этом наличие удостоверения далеко не всегда говорит о профессионализме и хороших практических навыках. Если вы умеете управлять спецтехникой, и для успешного трудоустройства нужно только удостоверение машиниста – его стоит просто купить. Это самый простой и быстрый вариант, для реализации которого не придется терять время.

С удостоверением машиниста можно претендовать на следующие вакансии:

  • Машинист автомобильного крана;
  • Машинист башенного крана;
  • Крановщик;
  • Водитель погрузчика.

Важно: покупая удостоверение машиниста, Вы должны быть готовы продемонстрировать свои реальные навыки работодателю. Мы изготовим для Вас удостоверение, не требуя вообще никаких документов и не задавая вопросов, но при выходе на работу у Вас все равно появится ответственность, налагаемая должностными обязанностями. Машинисты управляют крупногабаритным оборудованием, которое обладает огромной мощью. Любое неверное движение может привести к значительному ущербу. Поэтому очень желательно, чтобы Вы действительно умели управлять краном или погрузчиком на момент покупки удостоверения машиниста.

Качество удостоверений

Удостоверения машиниста, изготовленные нами, во всем соответствуют оригиналам – от оформления обложки до заполнения внутренних полей.

Внутри обложки находится бланк государственного образца, с соответствующим дизайном и полями для заполнения. Всю информацию предоставляете Вы – можно указать любые персональные данные и год выдачи, все на Ваше усмотрение. Информация вносится нашими специалистами аккуратно и правильно, с учетом всех особенностей документов конкретного года выдачи. Там, где нужно – данные вносятся с помощью специального оборудования, мокрые печати и подписи проставляются вручную. Такой подход позволяет нам создавать удостоверения безупречного качества – они легко пройдут любую проверку и ни у кого не вызовут сомнений по поводу подлинности.

Это очень важный момент, т.к. оформление удостоверений со временем немного меняется – это касается как бланков, так и твердой обложки — «корочки». И подлинность документа можно проверить как раз по этому признаку – он должен быть выполнен с учетом всех нюансов, характерных для периода выдачи. Мы тщательно следим за тем, как должны выглядеть удостоверения каждого года, и строго это соблюдаем – отчасти именно благодаря этому документы нашего изготовления выглядят в точности, как настоящие.

Можно ли проверить подлинность удостоверения?

Существует только один способ узнать, где и когда было выдано удостоверение машиниста – отправить запрос в образовательное учреждение, где проходило обучение. Причем отправить такой запрос могут только государственный компании, у коммерческих такого права нет. Соответственно, если Вы планируете устроиться на работу в частную компанию, никто проверять Ваше удостоверение точно не будет. Главное – чтобы удостоверение внешне выглядело идеально, а это мы Вам гарантируем.

Как оформить заказ?

  • Позвоните нам по телефону 8 (499) 490-22-97, напишите на почту [email protected] или отправьте запрос через онлайн-консультанта на сайте.
  • Мы с Вами согласовываем детали заказа и условия доставки.
  • В течение 1 рабочего дня заявка будет оформлена и документ уйдет в производство.
  • Готовое удостоверение машиниста высылается Вам выбранным способом по указанному адресу (доставляем по всей России).
  • Оплата вносится по факту получения заказа.

Пн-Вск: 09:00 — 21:00