Пн-Вск: 09:00 — 21:00

Как уберечься от поддельных удостоверений

Какой вид должен быть у подлинного документа? Настоящее удостоверение обязано соответствовать стандартам и нормам, прописанным в законодательстве. Корочка имеет определённый цвет, на обложке должна присутствовать надпись. Запрещается использовать цвета, имеющие неестественный оттенок. 

Определить подлинность имеющегося документа помогут следующие аспекты: 

  • внешняя составляющая. На удостоверении нет подтёков. Страницы документа ровные, без содержания клеевых следов. Обязательно проверить документ на наличие ошибок. Неверное заполнение сделает удостоверение негодным. Помимо этого, за использование поддельного документа следует уголовное наказание. Выглядеть документ должен в соответствии с датой выдачи. Изменение стандартов по оформлению документации происходит довольно часто;
  • содержание документа. В содержании имеются данные о получателе, образовании, дате выдачи корочки. Обязана стоять печать учебного заведения, подпись отв. лица. 
  • наличие документа в базе данных. За проверкой документа работодатель имеет право обратиться в образовательное учреждение. Архив любого заведения содержит информацию даже о первых выпускниках. 

Причиной проверки на подлинность может стать некомпетентность будущего сотрудника. Перед приобретением документов стоит быть уверенным в своих способностях и состоянии здоровья. 

В каких местах продаются настоящие документы?

Чтобы купить действительно подлинное удостоверение, обратите внимание на следующие тонкости:

  • сайт заполнен целиком. Интерфейс прост, понятен, каждый раздел отредактирован. Есть порядок покупки и контактный телефон. 
  • компетентность сотрудников. Представитель должен знать ответы на вопросы, помогать в оформлении заказа, знать своё дело. 
  • прозрачное сотрудничество. Понятный порядок действий, отсутствие переплат. Осуществление доставки в любой удобный пункт. 

Сомневаться при покупке документов — явление нормальное. В случае подделки покупатель опасается наказания. Хорошие компании сотрудничают с учебными заведениями. Печати, подписи, заверения ставятся сотрудниками учебных организаций. Возможно заказать и старое удостоверение в случае, если владелец испортил, потерял документ.  

Преимущества покупки удостоверений у нас

 Самое простое, удобное и быстрое оформление удостоверений может осуществляться через наш сервис. Мы гарантируем:

  • конфиденциальность;
  • легальность;
  • оперативность;
  • практичность;
  • надежность;
  • доступные цены.

Воспользовавшись услугами компании, вы сократите затраты драгоценных сил и времени. Отсутствие необходимости в поездке на другой конец города за документами также является весомым преимуществом покупки удостоверений: курьер привезет удостоверения точно в срок, и в заранее оговоренное время. Мы ценим всех своих клиентов, всегда рады, как новым, так и уже оценившим все преимущества работы с нами заказчикам.

Каждый, кто пользуется услугами по изготовлению удостоверений, остается довольным. Мы готовы помогать в решении сложных ситуаций с различными видами документов и удостоверений, гарантируя полное соответствие официальных бланков, наличие штампов и печатей.

Гарантия легальности удостоверений

Мы предоставляем гарантию легальности всех удостоверений, они выдержат любую официальную проверку. Удостоверения с настоящими печатями, реальные подписи специалистов, оригинальные бланки. Никакая проверяющая инстанция не предъявит претензий.

Мы дорожим своей репутацией, которая сложилась на протяжении многих лет нашей работы. Довольные клиенты рекомендуют нас свои родственникам и друзьям. Мы же гарантируем прохождение удостоверений в любой организации. Чтобы купить удостоверения, необходимо позвонить по телефону. 


Пн-Вск: 09:00 — 21:00