Пн-Вск: 09:00 — 21:00

Как сделать удостоверение сварщика любого разряда

Мы поможем вам купить удостоверение электросварщика ручной сварки, которое будет действовать на территории России и поможет вам получить официальную работу. Дистанционное обучение — наиболее удобный вариант, который позволит вам стать специалистом в выбранной области и при этом, самостоятельно выбирать время для получения информации. Такой вариант подойдет и студентам, и работающим клиентам.

 выдаются:

  • удостоверение электросварщика установленного образца;
  • протокол заседания аттестационной комиссии.
  • Цена удостоверение электросварщика ручной сварки — 4 000 рублей.
  • Срок оформления удостоверения электрогазосварщика — 2 рабочих дня.

Фотография 3*4

Разряды и допуски электросварщиков

Для того чтобы приобрести удостоверение электросварщика, действующее на территории России, необходимо пройти обучение и аттестацию. В соответствии с вашими планами и результатами аттестации, вам выдадут удостоверения определенного разряда: 1, 2, 3, 4 или 5. Получить удостоверение и записаться на курсы вам помогут сотрудники нашей компании

5 разрядов допуска электросварщиков:

  • Первый разряд представляет собой допуск к определенным работам, которые соответствуют существующим компетенциям. Для того чтобы купить удостоверение электросварщика первого разряда, необходимо понимать, как работают классические аппараты и машины, которые используются во время сварочных работ, а также разбираться в инструкциях.
  • Второй разряд электрогазосварщика предполагает наличие у специалиста расширенных возможностей, связанных с арматурными работами, а также с изготовлением деталей и каркасов автомобилей, работу со стальными листами.
  • Третий разряд газоэлектросварщика получают специалисты, которые, помимо вышеперечисленных умений, обладают более детальными знаниями в отношении изготовления емкостей для углеродной стали, баков-трансформаторов, вагонных замедлителей, цилиндров, баков и корпусов.
  • Четвертый разряд выдается электросварщику, который не только разбирается в работе машин и оборудования, но и умеет расшифровывать схемы и отлично понимает устройство тех или иных приспособлений, а также свойства и характеристики материалов, с которыми необходимо работать.
  • Удостоверение электросварщика 5 разряда получает специалист, который знает все о титановых сплавах и их разновидностях, устройстве электронных схем управления, правилах работы с робототехническими системами и особенностях обработки сварочных соединений. Кроме того, электросварщик 5 разряда должен быть знаком со спецификой работы с балками, барабанами, конструкциями из маломагнитных сталей, нефте- и газопроводами.

удостоверение электросварщика ручной сварки любой категории предполагает отличную ориентацию в правилах техники безопасности.

Всего разрядов шесть:

  1. Первый. Вы сможете нагревать в промышленных печах детали, которые имеют вес не более 150 кг и сделаны из стали. При работе со слитками или сплавами весом до 5 т за вами будет наблюдать сварщик более высокого разряда.
  2. Второй. Можно сваривать неответственные узлы в неосновных конструкциях.
  3. Третий. Сварщик работает не только на второстепенных участках, но на и основных.
  4. Четвёртый. Выполняется сварка с разделением швов.
  5. Пятый. Осуществляется работа с важными участками.
  6. Шестой. Сварка металлических систем, трубопроводов.

Лучше заказать удостоверение сварщика 6-го разряда, поскольку этот уровень считается наивысшим. Вам не нужно будет каждый год доказывать свою квалификацию, к тому же на все удостоверения устанавливается одинаковая цена. Следует также учитывать, что понадобится и талон по пожарной безопасности — документ, который позволяет проводить работы с огнём.

Характеристики

  • Мокрые печати
  • Оригинальные бланки гос. образца
  • Гарантия подлинности
  • Удостоверения любой категории/разряда
  • Оформление в реальном учреждении

Пн-Вск: 09:00 — 21:00