Пн-Вск: 09:00 — 21:00

Как получить корочку по пожарной безопасности

Выполнять нормы и правилам по пожарной безопасности обязана каждая организация. Именно соблюдение противопожарных правил позволяет провести профилактику массовых катастроф и человеческих жертв. 

Каждый руководитель организации должен иметь заключение о прохождении ПТМ. Поэтому именно данная ПТМ справка гласит о том, что все сотрудники успешно обучены и располагают базовыми навыками по спасению имущества и жизней людей от различного рода катастроф.

Документ представлен 2 страницами. На первой обозначаются следующие данные:

  • наименование компании;
  • Ф. И. О. обучаемого;
  • должность работника;
  • период прохождения обучения;
  • печати и личные подписи центра и организации;

На втором листе располагается соответствующая информация о повторных прохождениях обучения.

Процесс оформления корочки по пожарной безопасности

  1. Данная деятельность проводится в специально подготовленных учебных центрах;
  2. Каждый работник изучает ряд дисциплин, необходимых для успешной противопожарной деятельности;
  3. По завершении обучения производится проверка приобретённых знаний (повторно);
  4. Оформление производится по заполненным данным на первой странице.
  5. Вся процедура прохождения завершается проставлением необходимых подписей и печатей.

Данное обучение производится после первого рабочего месяца, однако это касается работников, чья сфера деятельности не связана с обеспечением процессов противопожарной безопасности. Работники, которые имеют около 5 лет прямого стажа, имеют право не проходить данные курсы в течение первого рабочего года. 

Как купить корочку по пожарной безопасности в нашей компании

Мы изготовим корочку по пожарной безопасности в течение нескольких дней и отправим вам почтой или доставим курьером. Печати и подписи специалистов на наших документах настоящие. Поэтому корочка по пожарной безопасности действительна и не отличается от той, которую выдают в образовательном учреждении.

Преимущества:

  • огромный опыт работы (тысячи клиентов получили необходимые услуги и консультации у нас, многие являются постоянными клиентами, обращаясь по нескольку раз в год);
  • дистанционная форма связи (нет необходимости посещать офис или лечебное учреждение, беседовать с персоналом, достаточно оставить онлайн-заявку);
  • легальность выдаваемых документов (подписаны реальными врачами, квалифицированными и опытными, с печатью на специальном бланке);
  • удобный режим работы (работаем ежедневно без выходных и праздничных дней, подстраиваясь под ваши потребности);
  • сотрудничество только с официальными государственными учреждениями;
  • оперативность предоставления услуг.

Доставка корочек по пожарной безопасности

При оформлении заявки, укажите, где желаете получить корочку по пожарной безопасности– кольцевые станции метро или выезд по адресу курьера.

Для улучшения качества предоставляемых нами услуг, просим сообщать о случаях грубости курьеров или несвоевременной доставки документов. Если вам нужна корочка по пожарной безопасности, цена которой будет доступной, то обращайтесь к нам.

Заказать корочку по пожарной безопасности вы можете у нас на сайте. Оплата проводится после ее получения и проверки внесенных данных. Все быстро, удобно и надежно. У нас богатый опыт в изготовлении различных документов и корочек по пожарной безопасности, поэтому мы гарантируем качество.


Пн-Вск: 09:00 — 21:00